«Ты окажешься в опасности». Джошуа предупредил промоутера Головкина

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа сообщил своему промоутеру Эдди Хирну, что готов выслушать условия своего отказа от реванша с чемпионом WBA, IBF и WBO Александром Усиком в обмен на возможность встречи с победителем боя между Усиком и чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, но предупредил, что подобными разговорами он может навлечь на себя неприятности, передает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.
«Я разговаривал с ним вчера, к нам обращались по этому поводу. Ничего серьезного, просто сама концепция, которая заключается в том, что он позволит состояться бою Фьюри и Усика за звание абсолютного чемпиона и встретится с победителем», — рассказал Хирн в интервью DAZN.
«Вчера Энтони сказал мне: «Просто хочу предупредить тебя относительно отступных. Это противоречит всему, во что я верю. Все, чего я хочу, — это боя с Усиком», — добавил Хирн о Джошуа, в котором рассудительность, похоже, борется с желанием реваншироваться за поражение.
«Я доверяю тебе. Если появится план, который предусматривает солидную финансовую сторону, но, что более важно, даст мне время сработаться с новым тренером, и затем провести грандиозный бой за огромный гонорар в конце года, и ты считаешь, что это правильно для моей карьеры, тогда дай мне об этом знать. Однако, позволь предупредить, что, когда ты это сделаешь, ты окажешься в опасности, потому что я не хочу это делать», — передал Хирн свой разговор с экс-чемпионом.
Стоит отметить, что Эдди Хирн также сотрудничает с чемпионом мира в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
- 21 мая, 2026
- 01:16Бокс/ММА
Масвидаль назвал фаворита боя Перейра — Ган на UFC 250 - 00:53Бокс/ММА
Джон Джонс может дебютировать в профессиональном боксе - 00:34Бокс/ММА
«Мотиватор» Бекембетов обратился к Амантаеву перед предстоящим боем - 00:20Бокс/ММА
Александр Усик назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим в истории MMA - 00:20Бокс/ММА
Майкл Моралес объявил о бое с Исламом Махачевым - 20 мая, 2026
- 23:42Бокс/ММА
Усик отреагировал на возвращение Ломаченко в бокс - 22:35Бокс/ММА
Дрикус дю Плесси отреагировал на оправдания Хамзата Чимаева после поражения - 22:30Бокс/ММА
UFC объявил бой топов в весе Асу Алмабаева - 22:30Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов назвал топ-3 боксеров Казахстана - 21:47Бокс/ММА
Мухит Амантаев раскрыл гонорар Марселя за бой с ним - 21:44Бокс/ММА
Александр Усик задумал стать четырёхкратным «абсолютом» - 21:40Бокс/ММА
Геннадий Головкин остается в рейтинге самых популярных боксеров мира - 21:24Бокс/ММА
«Кикбоксёры сильны в боксе». Чемпион мира из России дал прогноз на бой Усик — Верхувен - 20:52Бокс/ММА
WBC показал эксклюзивный приз для победителя боя Усик — Верхувен. Видео - 20:27Бокс/ММА
«Фрайбург» — «Астон Вилла»: прямая трансляция финала Лиги Европы



















